Direction générale

Dany Bouchard

Président

dbouchard@cartovista.com

Cécile Peignelin

VP, responsable des opérations

cpeignelin@cartovista.com

Françoise Cloutier

Adjointe administrative

fcloutier@cartovista.com

Ventes et développement des affaires

Amélie Larocque

Directrice des ventes

alarocque@cartovista.com

Communication et marketing

Sophie Gaudreault

Conseillère, communication et marketing

sgaudreault@cartovista.com

Charles Morissette-Proulx

Concepteur web, UI/UX

cmorissette@cartovista.com

Cartographie et SIG

Jérôme Alary

Gestionnaire SIG et cartographie

jalary@cartovista.com

Sébastien Provost

Spécialiste SIG / cartographie

sprovost@cartovista.com

Sophie Paré

Spécialiste SIG / cartographie

spare@cartovista.com

Pier-Élie Bouchard

Spécialiste SIG / cartographie

pebouchard@cartovista.com

Ingénierie logicielle

Mathieu Bertrand, ing., M.Sc.

Gestionnaire, génie logiciel

mbertrand@cartovista.com

Mathieu Kouri

Architecte logiciel

mkouri@cartovista.com

Nicolas Paquin

Architecte logiciel

npaquin@cartovista.com

Kevin Faschoway

Développeur web

kfaschoway@cartovista.com

Ahmed ElOufir

Développeur web

aeloufir@cartovista.com

Erwan Stackler

Développeur web junior

estackler@cartovista.com

Jason Matta

Développeur web junior

jmatta@cartovista.com